英文版 韩文版 设为首页 | 加入收藏| 智能问答 | 无障碍阅读
当前位置: 首页 > 网上咨询
公众参与
留言主题: 海西头国家海洋公园今年还能开建?
留言者:车正问题类型:咨询 对接部门:泊 于 镇
留言内容:您好!请问今年3月份,齐鲁晚报威海网等各大媒体报道的海西头国家海洋公园今年还能开建?会占用村里的民房?
留言回复:您好,您的来信已收到,经泊于镇处理,处理结果是:关于您咨询海西头海洋公园建设的问题,目前未接到上级批文。经多次与您本人联系,电话一直无法接通。
版权所有 : 威海经济技术开发区管委会 联系我们
政府网站标识码: 3710910002  网站许可证号: 鲁ICP备12029885号

鲁公网安备 37100402000118号