英文版 韩文版 设为首页 | 加入收藏| 智能问答 | 无障碍阅读
当前位置: 首页 > 网上咨询
公众参与
留言主题: 翡翠城A区车库乱搭建
留言者:问题类型:咨询 对接部门:西苑街道办事处
留言内容:南曲阜翡翠城A区12-8号车库,私自在门口搭个棚子,影响安全,小偷偷盗很方便。无电话,不用回电,事实存在。
留言回复:您好,您的来信已收到,经西苑街道办事处处理,处理结果是:现已对该业主下达责令整改通知书,限期责令其自己恢复原貌,该业主表示同意,回复您,电话号码空号,日后将继续对整改情况予以关注。
版权所有 : 威海经济技术开发区管委会 联系我们
政府网站标识码: 3710910002  网站许可证号: 鲁ICP备12029885号

鲁公网安备 37100402000118号