英文版 韩文版 设为首页 | 加入收藏| 智能问答 | 无障碍阅读
当前位置: 首页 > 网上咨询
公众参与
留言主题: 蒿泊
留言者:沙沙问题类型:咨询 对接部门:规划分局
留言内容:你好 蒿泊火车道西有规划吗。
留言回复:您好,您的来信已收到,经规划分局处理,处理结果是:已与您进行了联系,该位置规划为居住用地。
版权所有 : 威海经济技术开发区管委会 联系我们
政府网站标识码: 3710910002  网站许可证号: 鲁ICP备12029885号

鲁公网安备 37100402000118号