英文版 韩文版 设为首页 | 加入收藏| 智能问答 | 无障碍阅读
当前位置: 首页 > 网上咨询
公众参与
留言主题: 大龄青年房 补助
留言者:邹志刚问题类型:咨询 对接部门:崮 山 镇
留言内容:经区崮山镇 张家滩村的 大龄青年房 补助 什么时候给
留言回复:您好,您的来信已收到,经崮山镇处理,处理结果是:收到信息后,崮山镇政府高度重视,立即安排崮山镇政府城建办工作人员与您进行沟通,目前张家滩社区大龄青年房相关处理意见已经出台,手续正在办理中,手续预计今年6月底可以办理完,望您耐心等待,您表示满意。
版权所有 : 威海经济技术开发区管委会 联系我们
政府网站标识码: 3710910002  网站许可证号: 鲁ICP备12029885号

鲁公网安备 37100402000118号