英文版 韩文版 设为首页 | 加入收藏| 智能问答 | 无障碍阅读
当前位置: 首页 > 网上咨询
公众参与
留言主题: 就业协议书
留言者:问题类型:咨询 对接部门:人力资源和社会保障局
留言内容:您好,我想咨询一下我们经区的毕业生就业协议书在人社局盖章流程,需要具备什么条件。就业协议书是学校发放的。
留言回复:您好,您的来信已收到,经就业和社会保障处处理,处理结果是:经与您联系,您表示已向环翠区人社局问清就业协议书在人社局的盖章流程,您表示感谢。
版权所有 : 威海经济技术开发区管委会 联系我们
政府网站标识码: 3710910002  网站许可证号: 鲁ICP备12029885号

鲁公网安备 37100402000118号