英文版 韩文版 设为首页 | 加入收藏| 智能问答 | 无障碍阅读
当前位置: 首页 > 网上咨询
公众参与
留言主题: 山体公园
留言者:石义刚问题类型:咨询 对接部门:西苑街道办事处
留言内容:曲阜山体公园项目是否属实,什么时候开始建设
留言回复:您好,您的来信已收到,经西苑街道办事处处理,处理结果是:针对您反映的问题,经社区工作人员调查,曲阜山体公园项目属实,建设地址在曲阜康盛社区美庐苑小区北侧,目前不知道具体的建设时间,回复您满意。
版权所有 : 威海经济技术开发区管委会 联系我们
政府网站标识码: 3710910002  网站许可证号: 鲁ICP备12029885号

鲁公网安备 37100402000118号