英文版 韩文版 设为首页 | 加入收藏| 智能问答 | 无障碍阅读
当前位置: 首页 > 网上咨询
公众参与
留言主题: 风林村拆迁房什么时候能办房房证
留言者:邹江问题类型:咨询 对接部门:住房和城乡建设局
留言内容:拆迁房什么时候能办房证
留言回复:您好,您的来信已经收到,经建设局处理:经了解开发商,凤林小区竣工验收已基本结束,目前正在整理移交城建档案资料。城建档案资料移交后办理竣工验收备案,再办理不动产证。
版权所有 : 威海经济技术开发区管委会 联系我们
政府网站标识码: 3710910002  网站许可证号: 鲁ICP备12029885号

鲁公网安备 37100402000118号