英文版 韩文版 设为首页 | 加入收藏| 智能问答 | 无障碍阅读
当前位置: 首页 > 网上咨询
公众参与
留言主题: 购房补贴
留言者:时巍问题类型:咨询 对接部门:住房和城乡建设局
留言内容:请问,经区有没有购房补贴政策,有没有要求
留言回复:您好,您的来信已经收到,经建设局处理:我区目前对区外户口购房没有购房补助政策,已于5月15日与您联系。
版权所有 : 威海经济技术开发区管委会 联系我们
政府网站标识码: 3710910002  网站许可证号: 鲁ICP备12029885号

鲁公网安备 37100402000118号